Удаление папиллом в клиниках Москвы. Отзывы - Отзывмед instagram

Удаление папиллом в Москве. Отзывы


Мы собираем отзывы реальных пациентов по удалению папиллом в Москве. Если Вы сталкивались с такими врачами и хотите поделиться своим опытом с другими, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

   Отправить отзыв


Медсервис на Соколе

Пришла в Медсервис на Соколе старой жабой с наростами по всему телу, вышла молодой женщиной. Лазером все почикали. Врач все посмотрела приборчиком, сказала, что все в спокойном состоянии и можно удалять.Я и удалила:папилломы, кератомы, родинки. Название таких не знала. Врач чувствуется с большим опытом работы. Объяснила, от каких образований можно ждать подвоха, с какими можно

Алла
13.03.2023

Медсервис на Соколе

Папилломы-крошечные образования, кучкующиеся в основном на шее и подмышками.Противно до безобразия. Лет 5 в возрасте добавляют точно. Знакомая порекомендовала клинику «Медсервис» на Соколе. Она уже с этой же проблемой к ним обращалась. У нее все прошло удачно: ни следов, ни папиллом. Еще и консультация бесплатно.
Я пошла по ее же следам. Делала, все как

Мария Михайловна
05.07.2022

Медсервис на Соколе

Обратился с множественными папилломами на теле. С возрастом их стало больше ,а раньше как то внимание не обращал, где то раздеться уже неудобно.
Понравилось что почти не ждал, пришел и сразу попал на прием. Удаляли лазером ,что мне кажется современным передовым методом. В других местах предлагали убрать радионожом или холодом. Понравилось что доктор все

Евгений Р.
15.12.2021
>