Юсуповские больницы - Отзывмед instagram

Юсуповские больницы

Хочу оставить свой отзыв, чтобы информировать, что я узнала о процедуре гистероскопия на страницах интернета и в реальности. Проблема чисто женская. Надо было удалить полип эндометрия с гистологией и гистероскопией, чтобы врач видел, как проходит процедура.
Я промониторила ситуацию относительно цен на гистероскопию  и хочу поделиться инфой, чтобы девочки были готовы к тому, как разняться цены на сайте и в действительности. Начну с удачного варианта.

1. После часа поисков в интернете (Гугл и Яндекс) дозвонилась до клиники “Медсервис” на Соколе.Тоже появились сомнения, но пошла после рекомендации врача в женской консультации. По тел. сказали 30 000р., в реальности оказалась эта же цена. Подкупило то, что консультация бесплатная. Когда идешь на удаление полипа, никто не объясняет, какая будет процедура, как проводится. Власова Арина Рудольфовна без оплаты консультации подробно объяснила, что такое  гистероскопия и когда ее делают,  для чего делать раздельное диагностическое выскабливание (РДВ) и зачем нужна гистология.
Увидела клинику, врачей, посмотрела операционную и через неделю пришла в назначенный день цикла. Все прошло хорошо, гистология пришла нормальная. Так что живу дальше.
Привожу примеры опробованных мною неудачных вариантов.
1. Юсуповские больницы – информируют, что эта процедура стоит 5000 руб. Я понимала, что цена занижена, но не настолько же. Когда к ним обратилась, оказалось, что 120 000 р.(!!!) я должна положить на депозит на “всякий случай”. Без депозита они ничего делать не будут. Когда стали перечислять “случаи” поняла, что это развод. Ушла, заплатив за консультацию 3000 руб.
2. Следующая клиника, куда я попала -это “Чудо доктор”. В рекламе подтверждают 11500р. и намертво стоят на этой цене. Сглупила. Опять пошла. В итоге получилось 48000 и отдельно гистология 5000р.

Дальше я не ходила, а по тел. долго пытала админов и поняла, чем ниже заявленная цена на сайте, тем дороже процедура.

В заключении хочу сказать, что обязательно узнавайте реальные цены. Названные по тел. очень сильно, как вы видите, могут отличаться от реальных.

Опубликовано: . Постоянная ссылка на запись.
>