Здоровье на Варшавском шоссе - Отзывмед instagram

Здоровье на Варшавском шоссе

Так случилось, что возникла проблема, к который мы с супругой совсем не готовы, только восстановились после рождения первого ребенка, второй нас выбил бы надолго.. и решили мы на такой шаг как решить ее медикаментозно увы.. нашли клинику рядом с домом – почитал отзывы, вроде немного плохих, да и те, что не дают чеки и тд – думаю да и фиг с ним сели и поехали – часики то такиют!

Приехали в клинику, супруга пошла на прием к врачу «Набиевой Хейране Рамисовне», провела там порядка полутора часов.
После чего еще немного врач, шептала в холле супруге что-то.. оплатили 3 тыс. и далее пересказ –
У Вас есть иррозия я боюсь, что либо говорить и давать Вам таблетку! Вам необходимо ехать в нашу центральную клинику к Генеральному Директору (на листочке написан телефон и имя Эльвира Евгеньевна) если она разрешит Вам то мы сделаем!
Ну раз уж такое дело мы поехали с варшавки на след. День на семеновскую.. клиника сделана из квартиры.. с узкими коридорами, когда мы сказали что мы к Эльвире Евгеньевне – на ресепшн усмехнулись и сказали – «ага, Вам в тот кабинет» ну и на бейдже было совершенно другое имя, к сожалению не запомнил! Ну и как оказалось.. клиника отношения никакого к «здоровью на варшавке» не имеет! И за процедуру нам сказали, что это будет стоить 20 тыс рублей!!!! На варшавке 12500… и 3 с нас уже взяли.. нам сказали, что переживать не надо и там иррозии которую увидел первый доктор нет! Ну прием не бесплатный 1500 вынь да положь! На сайте той клиники цена за прием 500р и узи 500р – а «аборт» 5000.. против 20 тыс. названных нам =)
В общем поехали мы в мед центр на китай – город, врач профессионал, поняла все с полу-слова, принимать препарат при ней, (на варшавке врач сказала я дам таблетки домой… и вообще потом буду в отпуске). И врач будет смотреть на состояние и только потом отпустит домой! Обошлось все с Французским препаратом в 16тыс. Вообщем далее это все с записками доктора и записанными разговорами на диктофон с доктором клиники «здоровье на Варшавке» я отправляюсь в роспотреб и минздрав. Пусть разбираются.. А руководство пусть скажет – для чего врач клиники отдает своего клиента другой клинике, предлагает потом сделать услуги не через кассу и дешевле.. так как два врача после нее не подтвердили ее слов и опасений – а следовательно неверный диагноз.
Как итог из-за обращения в клинику Здоровье на Варшавке мы потратили в пустую 3000 рублей, затем 1500 по совету доктора в другой клинике – и потеряли 2 дня которые могут очень многое решать в такой ситуации! Запись на прием была 2марта 2019 года.. зовут меня Анатолий – руководство клиники если сочтет нужным свяжется со мной. Данную клинику буду обходить за тысячу км и Вам советую делать тоже самое кто дочитал отзыв до конца!

Опубликовано: . Постоянная ссылка на запись.
>