Медсервис на Соколе - Отзывмед instagram

Медсервис на Соколе

Клинику Медсервис на Соколе мне посоветовала мой гинеколог после обнаружения полипа эндометрия. И я не разочаровалась. Позвонила утром и записалась на приём в этот же день. По телефону озвучили сумму приёма, а также продиктовали список вещей, которые необходимо взять с собой. На ресепшене встретили меня дружелюбно, попросили заполнить договор и направили к доктору.
На прием я попала к Юлии Анатольевне Поповой. После консультации с этим чутким и заботливым доктором, отпали все сомнения. Она провела осмотр, сделала УЗИ и после подтверждения диагноза, разъяснила мне план моего лечения. Меня направили на Гистероскопию, Раздельно-Диагностическое выскабливание с гистологией полученного материала. Затем меня положили в палату, расчитанную на 5 человек. Кровати в палате чистые, постельное бельё новое, есть тёплое одеяло. Также в палате есть туалет. Мне поставили катетер, взяли анализы. Анестезиолог, Валентин Константинович, провёл миниопрос о моём здоровье и подробно разъяснил как будет проходить процедура.
Где-то через час меня пригласили на операцию, всё прошло быстро и хорошо. После операции меня напоили чаем с печеньем. Выдали памятку-инструкцию и необходимые медицинские препараты. На повторный приём за результатами гистологии попросили приехать дней через 10. И отпустили домой. В общей сложности, я провела в клинике около 3 часов.
В клинике работает прекрасный персонал, дружелюбный и, самое главное, знающий своё дело, отличные специалисты и профессионалы. Отношение очень хорошее, начиная от администратора Натальи и медсестры Ирины до хирурга и анастезиолога. Также хочется отметить гинеколога Юлию Анатольевну. Вообще отношение к пациенту это так же важно, как и сами процедуры. Была в этой клинике первый раз, впечатления очень хорошие. Благодарю весь персонал, вы огромные молодцы. Без всяких сомнений, клинику рекомендую.

Опубликовано: . Постоянная ссылка на запись.
>