Решение деликатных проблем в клиниках Москвы. Отзывы. - Отзывмед instagram

Деликатные проблемы. Рейтинг клиник Москвы по отзывам пациентов


Мы собираем рейтинг и отзывы реальных пациентов о решении деликатных проблем в гинекологических клиниках Москвы. Если Вы сталкивались с данной процедурой и хотите поделиться своими опытом с другими — пожалуйста, оставьте свой отзыв.

   Отправить отзыв


Медсервис на Соколе

Обращалась сюда по медицинским показаниям. Общее впечатление хорошее, но сравнивать мне не чем. Врач отговорил от процедуры таблетками, т.к. была высокая вероятность неудачи. В итоге делали вакуумную аспирацию. Прошло все достаточно легко. Седация пропофолом. Пробуждение легкое. Процедура не запоминается. Последнее воспоминание — введение препарата, а следующее — пробуждение в палате. Помещения чистые. Персонал внимательный. Все… Читать далее «Медсервис на Соколе»

15.03.24 г. Екатерина Горева

Медсервис на Соколе

Сделали вакуум аспирацию, боялась, но врачи как то успокоили, и боязнь сразу пропала, буду рекомендовать эту клинику людям, которые попадают в такую не легкую ситуация, спасибо всем врачам и медсестрам этой клиники, вы большие молодцы

11.03.24 г. Юлия Камалетдинова

Медсервис на Соколе

Изначально приехала в клинику, с уверенностью что сделаю процедуру таблетками, на раннем сроке и уеду.
Но сделав узи, доктор сказала что лучше сделать вакуум. Я растерялась, испугалась даже. Так как раннее не делала никогда аборты, попросила два дня на раздумье, но сразу же записалась на всякий случай.
Приехала в клинику , меня очень… Читать далее «Медсервис на Соколе»

11.03.24 г. Джанет Баширова

Медсервис на Соколе

2.10.2023г, попала в клинику по рекомендации врача другой клиники. Хотела сделать процедуру таблетками, но мне сказали не рисковать и отправили в медсервис! Замечательный центр, врачи знатоки своего дела. Осмотрели, направили на вакуум. Чистая светлая палата на 4ых, с санузлом. Очень хорошее отношение медперсонала, за что им большое спасибо, ситуации у всех разные, врачи потдерживают, выслушивают,… Читать далее «Медсервис на Соколе»

03.11.23 г. Екатерина Каткова

Медсервис на Соколе

В данной клинике решала женскую проблему, и, конечно, было много для меня вопросов и тревожных мыслей в данном направлении. Однако персонал клиники сделал всё возможное, чтобы облегчить моё пребывание там и уменьшить дискомфорт, как физический, так и эмоциональный. С момента моего прихода и до выхода я была обо всем уведомлена и понимала что к чему… Читать далее «Медсервис на Соколе»

25.10.23 г. Alex

Медсервис на Соколе

Меня быстро записали на процедуру на удобный для меня день и время, озвучили окончательную цену, объяснили все особенности подготовки и проведения процедуры, восстановительного периода. Клиника оказалась небольшой, но уютной, персонал очень приятный. Врач Макарова Татьяна Владимировна приняла меня, осмотрела и сделала УЗИ, посмотрела результаты предыдущих исследований и внимательно выслушала мои опасения. Совместно мы решили заменить… Читать далее «Медсервис на Соколе»

16.10.23 г. Мария Виноградова

Медсервис на Соколе

Попала в клинику по рекомендации своего врача.
Дружелюбная атмосфера и высококвалифицированный персонал располагают к спокойному пребыванию там. Мне понравилось, что не нужно было ничего ждать. Необходимые анализы и узи сделали на месте. После не бросают на произвол судьбы — назначают противовоспалительную терапию и выдают необходимые лекарства ( мне делали вакуум аспирацию). Также важно, что… Читать далее «Медсервис на Соколе»

15.02.23 г. Виктория

Медсервис на Соколе

Добрый вечер! Я посещала клинику Медсервис, по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 7,29 марта 2023 года для решения гинекологической проблемы  на ранних сроках (5-6 недель). Запись была на 9:00 к акушеру-гинекологу, КМН Власовой Арины Рудольфовны. Врач оказался очень компетентным, задавала много вопросов по моему делу, все рассказала, что и как, оперативно и качественно было… Читать далее «Медсервис на Соколе»

20.02.23 г. TataKapu4

Медсервис на Соколе

Хорошая клиника, чистая, персонал работает слаженно и четко. Единственный минус это  ожидание процедуры. Но это и объяснимо-значит востребована, можно потерпеть. В палате 5 кроватей, с собой дают противовоспалительные препараты. После операции приносят печеньки и чай. Мне понравилось, что четко и без лишних разговоров объясняют что надо делать и что будет происходить.

11.11.22 г. Ксения

Медсервис на Соколе

Мне посоветовал эту клинику мой гинеколог. И я не разочаровалась, все чисто , красиво, персонал вежливый . Я делала В.А. , заранее предупредили, что надо с собой взять , но я забыла тапочки и мне их выдали. Операцию проводил главврач Андрей Николаевич, отличный специалист , все объяснил , рассказал какие упражнения делать и с юмором… Читать далее «Медсервис на Соколе»

19.10.22 г. Юлия Волошина

Медсервис на Соколе

На прошлой неделе обратилась в клинику Медсервис на Соколе для проведения процедуры (посоветовал гинеколог из страховой). Первый раз позвонила вечером в пятницу – и уже на утро воскресенья 11.09.22 мне смогли предложить запись. В Ватсап скинули подробные контакты и описание и схему проезда. Приехала — главное впечатление – чистота и спокойствие, персонал работает как часы… Читать далее «Медсервис на Соколе»

01.10.22 г. Аноним

Евромед

Ужас!!!
Обратилась по поводу  своей проблемы. Звонила еще в пару клиник, здесь оказалось дешевле и объяснили все так красиво. Решила ехать сюда. По итогу на первом приеме доктор навязал ненужные дорогие анализа, под видом того что все равно придется сдавать, если таблетки не подействуют (хотя они действуют в 95% случаев, но запугивают знатно). Я… Читать далее «Евромед»

26.03.22 г. Анастасия

Медсервис на Соколе

У меня прошло все нормально, ничего не почувствовала ни во время операции, ни после. Врач Андрей Николаевич Непрошин отличный хирург. Спустя 2 года родила здорового ребёночка!!!!

25.01.22 г. Ирина

Медсервис на Соколе

Добрый день! Могу еще раз подтвердить, клиника действительно отличная!!! Сервис просто супер, большая светлая палата, все чистенько, вкусный чай и булочки. Врачи настоящие профессионалы, очень внимательные, чуткие и понимающие! Цены намного ниже, чем в других клиниках. Потому, смело советую всем девушкам обращаться. Здесь вы получите не только профессиональную помощь и поддержку врачей, но и душевное… Читать далее «Медсервис на Соколе»

27.02.21 г. Ксения

Медсервис на Соколе

Хочу написать благодарность врачу  Поповой Юлии Анатольевне. Тактичная, умная, искренне готовая разбираться в проблеме пациента до конца. Даже когда терпение покидает пациента, обнадеживает. Спасибо огромное за ваш профессионализм и искреннее желание помочь. Я думаю, Юлия Анатольевна узнает меня.

02.02.21 г. Анонимно

ОН клиник на Арбате

Девушки, милые, читайте отзывы прежде чем идете в клинику!!!. Всегда-всегда-всегда получайте по возможности максимум мнений на диагнозы! В клинику я таки не вернулась даже за мазком — мне противно от одной только мысли что там хотели развести на операцию и анализы общей суммой где-то в 60 тысяч.

30.01.21 г. София

Медсервис на Соколе

Замечательный персонал! Все прошло незаметно — в операционной играла расслабляющая музыка, очень любезные и внушающие доверие анестезиолог Алексей Александрович и хирург Андрей Николаевич Непрошин -огромное им спасибо!!!!!

25.01.21 г. Мария

Здоровье на Варшавском шоссе

Так случилось, что возникла проблема, к который мы с супругой совсем не готовы, только восстановились после рождения первого ребенка, второй нас выбил бы надолго.. и решили мы на такой шаг как решить ее медикаментозно увы.. нашли клинику рядом с домом – почитал отзывы, вроде немного плохих, да и те, что не дают чеки и тд… Читать далее «Здоровье на Варшавском шоссе»

12.05.20 г. Анатолий

Евромед

В субботу, во второй половине дня обратились с моей женой, в данное заведение в связи с положительным результатом теста на беременность, который провели накануне. Клинику эту нашли в интернете, интересовала услуга медикаментозной процедуры на ранних сроках. Далее, попали на приём к гинекологу Третинник Людмиле Владимировне, которая совместно со специалистом по УЗИ сделали Заключение:
«Признаки… Читать далее «Евромед»

02.02.20 г. Аноним

Медсервис на Соколе

Хочу оставить отзыв о том, как я решала свою проблему в клинике «Медсервис» на Соколе. Цены у них средние по Москве, мониторила ситуацию по интернету. Почему выбрала эту клинику? Расположило, что все очень четко и доступно объяснили по телефону. Никаких скрытых «от»и «до», как это обычно бывает, когда не понимаешь, на какую стоимость рассчитывать.
Читать далее «Медсервис на Соколе»

27.01.20 г. Катерина

Здоровье на Варшавке

Такой отзыв о мед центре Здоровье: поначалу то же все показалось положительным. Отсутствие очередей, персонал внимательный за ваши деньги после оплаты процедур когда вам уже некуда деваться, помимо того чтобы оплатить услуги. Обратилась в клинику для решения своей проблемы таблетками, насторожило то что врач была очень внимательной,изучала мед справочник по таким процедурам, да и анализы… Читать далее «Здоровье на Варшавке»

20.04.19 г. Vasi

Медсервис на Соколе

Начну с того, что рекомендую игнорить плохие отзывы об этой клинике. Я там была, видела все своими глазами  и хочу оставить отзыв о том, как я решала свою проблему в клинике «Медсервис» на Соколе медикаментозно. Цены у них средние по Москве, мониторила ситуацию по интернету. Почему выбрала эту клинику? Понравилось, что все очень четко и… Читать далее «Медсервис на Соколе»

02.03.19 г. Ирина
>