Медсервис на Соколе - Отзывмед instagram

Медсервис на Соколе

В данную клинику на вакуум меня направил врач после постановки замершей беременности. Записалась поздно вечером на следующий день. Меня принимала Попова Юлия Анатольевна. Перед операцией был полный осмотр (в том числе узи), подробный сбор анамнеза (для меня было важно, чтобы врач все перепроверил на всякий случай). Меня через пару минут заселили в палату, через несколько минут был сбор анализов и капельница, потом сразу на операцию. В клинике все четко и быстро: на прием я приехала в 14:30, а уехала домой после операции раньше 17:00.
Советую всем, кто столкнулся с замершей беременностью обязательно сдавать анализы на генетику (не гистологию, а генетику), это ответит на вопрос, почему такая трагедия произошла. В клинике этот анализ берут и передают в профильные лаборатории.
Врач Юлия Анатольевна порекомендовала на следующий день приехать на капельницу — я согласилась (ведь так лучше пройдет процесс восстановления). Хочу поблагодарить Юлию Анатольевну за глубокое погружение в мою ситуацию, заботу, сопереживание и ценные рекомендации. Работать с таким врачом одно удовольствие!
Оперировал меня хирург Евстигнеев Сергей Вячеславович. Судя по узи после операции и через день — он выполнил операцию качественно, за что ему очень благодарна.
Также хотела отметить работу анастазиолога Врублевского Алексея Александровича. Очень чуткий врач, деликатный, аккуратный. Выполняя манипуляции, все объясняет, проговаривает.

Видимо, в спешке мне при выписке не выдали документы на руки (дома заметила, что при себе только памятка и выписка), но на следующий день приехала на капельницу и попросила — мне все сразу же предоставили.

На мой взгляд, клиника хорошая. Видно, что работают четко, быстро, что выполняют много операций (что для качества важно!).

Опубликовано: . Постоянная ссылка на запись.
>