Медсервис на Соколе - Отзывмед instagram

Медсервис на Соколе

После курса антибиотиков мой цикл был сбит . 5 из восьми тестов были отрицательные. После 3х положительных записываюсь на прием к гинекологу. На узи оказалось срок 7 недель. Картинка оказалась не самой хорошей, требовались дополнительные генетические исследования. Двое детей у меня есть. Эта беременность была незапланированная. Риск в этой ситуации неоправдан. Врач посоветовала обратиться в клинику Медсервис на Соколе для решения этой деликатной проблемы.
Говорить по телефону было неудобно, поэтому я решила попробовать записаться чере WhatsApp, администратор отнеслась к этому с пониманием. На все мои вопросы я быстро получила ответы. Записалась на прием к врачу в удобное для меня время.
Приехав в клинику на следующий день, быстро оформила документы, меня провели к Врачу Поповой Ю.А.- тактичная, грамотная врач!!! Мы сделали дополнительно узи, обговорили все «за» и «против» . Я поняла, что обратилась по адресу!!! Подписав согласие медсестра (не знаю имени) — прекрасная, чуткая, добрая женщина,провела меня в палату и рассказала что и как нужно делать. Дала таблетку для размягчения шейки матки. После этого подошел познакомиться врач анастезиолог Врублевский А.А. Взял анализ крови, установил катетер-руки золотые!!! Спустя минут 20 медсестра провела меня в операционную. Операцию проводил Евстигнеев С.В -выше всех похвал!!! Хороший наркоз , от которого отошла очень быстро, золотые руки хирурга , забота медсестры позволили через час покинуть клинику. На следующий день позвонили из клиники, поинтересовались моим самочувствием. Что было очень неожиданно ☝️Напомнили о повторном приеме.
Вывод: «пациентоориентированность» 10из10
Профессионализм сотрудников 10из10
Буду рекомендовать!

Опубликовано: . Постоянная ссылка на запись.
>